На главную

Результаты Матчей

1 тур.18.03.06.16:00. ПФК "Спартак" Нальчик - "ЦСКА" Москва 0-1 Гол:Березуцкий В. (90+3)

2 тур.26.03.06.17:00. . ПФК "Спартак" Нальчик -Спартак Москва 2-2
Голы: Джудович (29); Пилипчук(61)-Калиниченко(42); Пьянович(85)

· 3 тур.
"Локомотив" - ПФК "Спартак" Нальчик 2 : 3 (0 : 1) голы: ПИЛИПЧУК 0-1,КОРЧАГИН 0-2 пен.,ЛОСЬКОВ 1-2 пен.,ПИЛИПЧУК 1-3, КОННОР 2-3

Удаление: Гогуа 47, Евсеев 67
Состав "Локомотива": Якупович, Иванович, Бикей, Пашинин, Евсеев – Гуренко, Кингстон, Лоськов, Измайлов, О’Коннор, Траоре.Состав "Спартака": Чихрадзе, Кудаев, Мостовой, Битоков, Скворцов, Джудович, Пилипчук, Гогуа, Ланько, Корчагин, Сердюков

4 тур
ПФК "Спартак" Нальчик - "Рубин" Казань 3 : 1 (1 : 1)

Голы: 19'' Илонго(1 : 0), 58'' Корчагин(2 : 1), 85'' Порошин(3 : 1) - 39'' Васильев(1 : 1)

ПФК "Спартак" Нальчик: Чихрадзе, Битоков, Скворцов, Джудович, Мостовой, Ланько (Заруцкий, 81), Пилипчук, Концедалов, Илонго (Кудаев, 61), Корчагин, Сердюков (Порошин, 44)

На 19 минуте счет открывае Илонго.Мяч от штанги залетает в ворота,и тут же вылетает от удара Колинько.Лайнсмен на месте.

На 39 минуте Васильев получает размеренный пас в штрафную зону и обработав мяч посылает его под Чихрадзе.1-1

на расстоянии 35-40 метров от ворот сфолили на Пилипчуке.У мяча Мостовой и Корчагин.Бьет Корчагин и попадает точно под перекладину в девятку,касаясь пальцев Колинько.
2-1.(лучший гол тура)

На 84 минуте Порошин получает идеальную скидку головой в штрафной и обработав мяч,бьет в левый от Колинько угол.
3-1

5 тур

ФК "Москва" - ПФК "Спартак" Нальчик 1 : 1 (0 : 1)

Голы: 20, Сердюков (0 : 1); 90+, Семак (1 : 1)

"Торпедо" Москва - ПФК "Спартак" Нальчик
Голы: Тумасян, 32 (1:0) ; Будылин, 73 (2:0)

«Торпедо» Москва: Бородин, Степанов, Тумасян, Данча, Болихов (Яагер, 88), Мамаев, Зырянов, Будылин, Кантонистов, Панов (Гейнрих, 82), Данишевский (Ленцевич, 44)
ПФК «Спартак» Нальчик: Чихрадзе, Битоков (Порошин, 62), Мостовой, Джудович, Скворцов, Мичков, Концедалов, Ланько (Руст. Балов, 79), Гогуа, Сердюков (Заруцкий, 84), Корчагин
Наказания: Данишевский, Джудович, Гогуа, Ланько, Гейнрих, Тумасян (предупреждение); Тумасян(удаление, 42)

8тур. 7 мая 2006 год.
Нальчик, стадион "Спартак" , 17:00
ПФК "Спартак" Нальчик - "Динамо" Москва
г.Нальчик. Стадион ''Спартак'', 17000 зрителей
ПФК «Спартак» Нальчик: Чихрадзе, Битоков, Мостовой, Джудович, Сковрцов, Мичков (Заруцкий, 89), Пилипчук, Ланько(Гогуа, 65), Сердюков, Корчагин, Концедалов(Порошин, 82).

«Динамо» Москва: Овчинников, Фернандес (Овие, 75), Жеан, Точилин, Жорже, Парфенов, Хохлов, Ромащенко, Дани, Смертин, Булыкин(Гьян, 46).
Наказания: Парфенов, Ланько, Данни, Жеан (предупреждение).

3:1 (3:1)
голы: БУЗНИКИН, 3 (0:1). КОНЦЕДАЛОВ, 22 (1:1). ГОГУА, 32 (2:1). КОРЧАГИН, 42 (3:1).